Русские женщины В чем состоит подвиг декабристов и их жен? Каким представляется тяжкий путь жен декабристов в Сибирь?( цитаты)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русские жены были очень верны своим мужьям. Что они бросали свое имущество и уежали в Сибирь . Но при этом они уже не вернутся . Даже если это были богатые женщины то все ровно им не вертутся. Тут все просто они теряют все и бросают но не бросают родных. Вот что такие русские женщины