Русский язык-написать мини-сочинение (4-5 предложений) "Прогулка" Опорные слова: Зи

Русский язык-написать мини-сочинение (4-5 предложений) "Прогулка" Опорные слова: Зимним вечером, под старым дубом, со старшим братом, на обратном пути, сосновый лес. СЛОВА МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ ПО ПАДЕЖАМ! ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОПОРНЫЕ СЛОВА ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ПЛИЗ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз я гулял(а) в сосновом лесу со старшим братом. Потом мы увидели большой старый дуб. На него мы обратили внимание потому что там была маленькая беспомощная белочка. Она застряла на дереве и мы взяли её с собой, а на обратном пути мы увидели большого дятла! Я люблю прогулки по лесу...