С добрым утром! Шла вчера я по садовой, так была удивлена - паренёк белоголовый закричал мне из окна : " С добрым утром! С добрым утром!" Я спросил : "Это мне?" Улыбнулся он в окне, закричал ещё кому-то: "С добрым утром! С доб...

 С добрым утром! Шла вчера я по садовой, так была удивлена - паренёк белоголовый закричал мне из окна : " С добрым утром! С добрым утром!" Я спросил : "Это мне?" Улыбнулся он в окне, закричал ещё кому-то: "С добрым утром! С добрым утром!"   Составить схему к каждому члену предложения с прямой речью. Найти предложение с прямой речью, в котором в словах автора есть однородные члены. Графически обозначить однородные члены. Найти сложное слово, разобрать его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А: "П!" А: "П?" А: "П!". Улыбнулся он в окне, закричал ещё кому-то: "С добрым утром! С добрым утром!"  –      =, = (однородные сказуемые)   белоголовый – бел и голов (корни), о (соединительная гласная), ый (окончание). Основа слова – белоголов
Гость
1. 1) А: "П!" 2) А: "П?" 3)А: "П!". 2. Улыбнулся он в окне, закричал ещё кому-то "С добрым утром!С добрым утром!"(однородные сказуемые)  3. сложное слово - белоголовый – корни: бел и голов ), о -соединительная гласная, ый - окончание, основа  – белоголов