С клавиатуры вводится среднесуточная температура за октябрь определите количество дней в которые были заморозки   Программу надо в паскале написать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program a1;  uses crt;  var a:array[1..31] of longint;k,i:integer; begin  clrscr;  for i:=1 to 31 do begin   write('Введите температуру ',i,' числа:');   readln(a[i]);    if a[i]<0 then k:=k+1;   end; writeln(' Количество дней в которые были заморозки = ', k); readln end.    P.S. Если паскаль ABC, то выделенное писать не обязательно
Гость
var temp:array[1..31] of integer; k,i:integer; begin for i:=1 to 31 do readln(temp[i]); for i:=1 to 31 do  if a[i]<0 then inc(k); writeln(k); end.