С помощью предложенных веществ (mg, h2so4, koh, bacl2, cuso4, фен), кислород воздуха и провести
а) реакцию соед(1)
б) реакция замещ(1) ОВР-МЭБ
В) р.обмена(3)
г)р.разлож(1)
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.