С помощью теоремы синусов, теоремы косинусов и таблицы Брадиса решите треугольник АВС. Найти: стороны а и b и угол С1)угол А = 57 угол В = 31сторона с = 102) Найти: сторону с и углы А и Вугол С = 40сторона а = 16сторона = 8

С помощью теоремы синусов, теоремы косинусов и таблицы Брадиса решите треугольник АВС. Найти: стороны а и b и угол С 1)угол А = 57  угол В = 31 сторона с = 10 2) Найти: сторону с и углы А и В угол С = 40 сторона а = 16 сторона = 8