Самая большая среди лягушек – лягушка-бык – весит до 600 граммов. Кто тяжелее – 2 самые крупные жабы аги или 3 самые крупные лягушки-быки? Насколько? Обведи правильное слово и запиши в ответе число. Ответ: 2 жабы , чем 3 ля...

Самая большая среди лягушек – лягушка-бык – весит до 600 граммов. Кто тяжелее – 2 самые крупные жабы аги или 3 самые крупные лягушки-быки? Насколько? Обведи правильное слово и запиши в ответе число. Ответ: 2 жабы , чем 3 лягушки на _____ граммов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600 умножить на 3 получается 1800 а жаба ага весит более одного килограмма значит 1 килограмм это 1000 грамм 1000 грамм -1800=200