Саше и Мише подарили ёжика. Он жил у них все лето и очень привык к ним. Ёжик прибегал на зов детей, брал у них из рук кусочки мяса и хлеба. Зверёнок свободно разгуливал не только по дому, но и по саду. Наступила осень. Как же д...

Саше и Мише подарили ёжика. Он жил у них все лето и очень привык к ним. Ёжик прибегал на зов детей, брал у них из рук кусочки мяса и хлеба. Зверёнок свободно разгуливал не только по дому, но и по саду. Наступила осень. Как же дети огорчились, когда их ёжик вдруг исчез. Они бегали по всему дому, звали ёжика, искали его, но все напрасно. Садовник повёл детей в сад и показал им кучку земли между кустами. Он видел. Как ёжик вырыл себе ямку, натаскал туда травы и влез в эту норку. Найти однокореные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибегал, бегали. Нашла только одну группу
Гость
сад-садовник прибегал-бегал