Считая, что каждый символ кодируется 8 битами, оцените информационный объём фразы в битах в кодировке КОИ – 8: Кто стремится к высокой цели, уже не должен думать о себе. В ответе укажите только число, без каких-либо знаков пре...

Считая, что каждый символ кодируется 8 битами, оцените информационный объём фразы в битах в кодировке КОИ – 8: Кто стремится к высокой цели, уже не должен думать о себе. В ответе укажите только число, без каких-либо знаков препинания, например 100
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
464 Меньше 20 символов ответ нельзя писать здесь(