Сделайте морфологический разбор слов- тишь, степи. Пожалуйста, помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тишь- корень степ-корень   и-окончание
Гость
1.Тишь-сущ н.ф-тишь Тишь-неодушевлённое, женский род единственное число, винительный падеж 2.Начальная форма: степь (именительный падеж единственного числа). Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, женский род, 3-е склонение. Непостоянные признаки: родительный падеж, единственное число