Стихотворение: Хорошее отношение к лошадям в стихотворении много глаголов. Почему? Выдели все глаголы с помощью которых изображается состояние и...

Стихотворение: Хорошее отношение к лошадям в стихотворении много глаголов. Почему? Выдели все глаголы с помощью которых изображается состояние и...стихотворение: Хорошее отношение к лошадям в стихотворении много глаголов. Почему? Выдели все глаголы с помощью которых изображается состояние и поведение лошади. К изменяется это состояние?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За каплищей каплища по морде катится, ржанула, встала на ноги, рванулась, пошла, хвостом помахивала, пришла веселая, встала в стойло, и все ей казалось она жеребенок и стоило жить, работать стоило. Состояние лошади изменилось в связи с тем что человек утешил ее, Она набралась сил, ведь тот человек объяснил ей что такое может с каждым случится, может она как - то почувствовала это