Сформулируем приёмы оказания первой помощи при отравлении ядовитым грибами пожалуйста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Вызвать врача 2 Промыть желудок (выпить 1-1,5 л кипяченой воды или слабого раствора марганцовки и вызвать рвоту) или выпить большую дозу сорбентов 3 При отсутствии диареи выпить слабительное 4 Положить тепло к ногам и на живот для уменьшения риска нарушения кровообращения 5 Выпить крепкий чай или воду