Ширина комнаты прямоугольной формы 15 м. Это на 5 м меньше,чем длина комнаты. Вычисл?

Ширина комнаты прямоугольной формы 15 м. Это на 5 м меньше,чем длина комнаты. Вычисл?? периметр комнаты. Измени числа в условии,чтобы ответ стал больше. Проверь вычислением. Ширина комнаты прямоугольной формы -- м. Это на -- м меньше, чем длина комнаты. Вычисли периметр комнаты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15+5=20м длина; 2)(15+20)*2=70 м периметр; //////// 1)15+8=23 м длина; 2)(15+23)*2=76 м периметр