Синтаксический разбор предложения : В опере прославлено мужество людей, преодол

Синтаксический разбор предложения : В опере прославлено мужество людей, преодолевших насилие и вероломство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невосклицательное, повествовательное, двусоставное, распространенное, простое. Оно осложнено причастным оборотом. Преодолевших насилие и вероломство , причастный оборот. Подчеркивается волнистой линией. Подлежащее мужество, сказуемое прославлено, подчеркиваем одной и двумя чертами. Людей и в опере, дополнения, подчеркиваем пунктиром.