Синтаксический разбор предложения.Зимовщиков очень огорчало, что их питомец имеет такой серьёзный изъян ( т.е. не достаток). Помогите плиз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 (Кого?)Зимовщиков (дополнение) очень (что делало?) огорчало( сказуемое )  , что (чей?) их (определение ) (кто?) питомец (подлежащее)  (что делает? )имеет (сказуемое)  такой (какой?) серьёзный (определение) (что?) изъян (подлежащее) ( .(Повествовательное,не восклицательное,простое,распространенное) [- - - - - (это в кружке) ====, (определение волной) -------- ]