Скажите пожалуйста) Черты и сходства и различия климата в субтропическом поясе.Об

Скажите пожалуйста) Черты и сходства и различия климата в субтропическом поясе.Объясните причины различия и назовите основные климатообразующие. факторы,характерные для каждой из климатических областей.(Северная Америка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные: Область средиземноморского климата. Область муссонного субтропического климата. Область морского субтропического климата.