Скажите пожалуйста что за эти слова My son George has red eyes,Red eyes,OK, Can you see this letter George, No l can't,l

Скажите пожалуйста что за эти слова My son George has red eyes,Red eyes,OK, Can you see this letter George, No l can't,lcan't look at the things,Do you watch TV much,Not much,Do you play games on computer, Yes doctor,How long do you play
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой сын Георгий имеет красные глаза,красные глаза,ОК, может вы видите это письмо, Джордж, нет я не могу,я не могу смотреть на вещи,ты