Сказки Паустовского если одна из сказок понравилось тебе больше других,напиши,че?

Сказки Паустовского если одна из сказок понравилось тебе больше других,напиши,че?? она привлекла тебя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
''тёплый хлеб'' Мне кажется, что Паустовский сумел очень многое рассказать о взаимоотношениях людей, об их ответственности за свои слова и поступки. Все в мире взаимосвязано, и последствия Филькиных действий в начале сказки пришлось исправлять, привлекая на помощь людей всей деревни. Рассказ учит нас быть добрыми, отзывчивыми и не бояться просить прощения за причиненные другим обиды.