Сколько различных трехзначных чисел можно составить из цифр 9, 7, 2 при условии, что цифры в записи числа могут повторяться? Сколько различных трехзначных чисел можно составить из цифр 2, 9, 0 при условии, что цифры в записи чи...

Сколько различных трехзначных чисел можно составить из цифр 9, 7, 2 при условии, что цифры в записи числа могут повторяться? Сколько различных трехзначных чисел можно составить из цифр 2, 9, 0 при условии, что цифры в записи числа могут повторяться? Сколько нечетных трехзначных чисел можно составить из цифр 3, 4, 5, 6 при условии, что цифры в записи числа могут повторяться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перестановка с повторением