Сколько стоят два с половиной килограмма орехов, если 1/4 кг орехов стоит 23 р.?

Сколько стоят два с половиной килограмма орехов, если 1/4 кг орехов стоит 23 р.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23*4=92(руб)-стоит 1кг орехов 92:2=46(руб)-стоит полавина 92*2+46=230(руб)-стоит 2,5 кг орехов  
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы