Сложи отдельно часы,отдельно минуты и закончи вычисления                                             2ч17мин+3ч43мин=                                                                                                             3...

Сложи отдельно часы,отдельно минуты и закончи вычисления                                             2ч17мин+3ч43мин=                                                                                                             35мин+1ч50мин=                                                                                                                  12ч7мин+55мин=                                                                                                                4ч45мин+2ч45мин=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) = 5 часов 2) = 2 часа + 25 минуты 3) = 13 часов + 2 минуты 4) = 7 часов + 30 минут