Сложный план по обществознанию. на любую из тем: 1 - - 2 - - 3 - - ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕК ХОДИТ В БИБЛИОТЕКУ? РОЛЬ ЧТЕНИЯ ДЛЯ САМООБРАЗОВАНИЯ? ЧЕМ В САМООБРАЗОВАНИИ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ИНТЕРНЕТ? СМИ ПОМОГАЮТ ИЛИ МЕШАЮТ В САМООБРАЗОВАНИИ? НА...

Сложный план по обществознанию. на любую из тем: 1 - - 2 - - 3 - - ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕК ХОДИТ В БИБЛИОТЕКУ? РОЛЬ ЧТЕНИЯ ДЛЯ САМООБРАЗОВАНИЯ? ЧЕМ В САМООБРАЗОВАНИИ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ИНТЕРНЕТ? СМИ ПОМОГАЮТ ИЛИ МЕШАЮТ В САМООБРАЗОВАНИИ? НАДО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ САМООБРАЗОВАНИЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) человек ходит в библиотеку чтобы получить знания,узнавать чего он(она) не знает  2)роль чтение для самообразование играет в том что найти хорошое образование и отличную работу. 3)самообразовании может помочь в интернете, можно найти, рассказы в сокращении  4) сми - всегда и везде мешает 5)а это уже выбор каждого!!!! Сильные всегда рвутся к развитию, слабые сетуют на плохую жизнь в нежелании что то менять, и каждый прав по своему, а вы решайте-кто вы!