Сочинение мой любимый мультфильм,напишите пожалуйста о "Чернобыле зона отчуждени
Сочинение мой любимый мультфильм,напишите пожалуйста о "Чернобыле зона отчуждения" или о "Три богатыря:Ход конём."
План:
1.Как называется,какого создан?
2.Назовите главных героев
3.С чего начинается?
4.Какова последовательность событий?
5.Чем заканчивается?
6.В чём его смысл?
Напишите одну страницу с8
Очень нужно!
Ответ(ы) на вопрос:
Привет меня зовут саша сейчас напишу и так.
мой любимый мультфиль это то что я обожаю смотреть и мой любимый мультфильм это союз мультфильм.мне нравиться эти мультфильмы потому что они немного смешные и их делают так долго красиво и нельзя не полюбить такие мультфильмы.они очень разнообразны