Сочинение на тему Чем можно пожертвовать ради победы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ради победы можно пожертвавать жизьнью.Это лично мое мнение. Я бы ради победы своей отчизны отдала бы свою жизнь.Ради того чтобо на этой земле продалдался мир,наш род и.т.д
Гость
Ради победы можно пожертвовать многим,но только не близкими.Наши деды и прадеды жертвовали ради победы своей жизнью,если речь идёт о войне.Так же можно побеждать в споре,соревнованиях,играх.Если речь идёт о каком-то важно споре,большом,то я думаю не стоит сильно заигроватся и иметь свой ум,не нужно делать жертвы в убыток себе и окружающий,так же это относится и к играм.На счёт каких-то спортивных соревнованиях,там нужно жертвовать своим терпением и выдержкой.Бывают случаи,что люди ради какой-то даже мелочи могут пожертвовать всем.