Сочинение на тему один день из олимпийских игр (от своего лица)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олимпийские игры — крупнейшие международные комплексные спортивные соревнования, которые проводятся каждые четыре года. В этом году проводится это мероприятие в городе Сочи.Я с удовольствием наблюдала открытие ,это было захватывающее зрелище. Интересно наблюдать как день за днем спортсмены борятся за звание лучшего. Я прочувствовала все переживания спортсменов,их эмоции. Рвение к победе и отстоять честь страны -это главное для спортсмена. Каждый день начинается с тренировок ,а особенно перед соревнованиями они идут усиленно . Каждый спортсмен по моему достоен уважения,ведь сколько надо вложить терпения ,сил,усидчивости и труда