Сочинение на тему : " Почему я не курю ? "Пожалуйста сделайте нормально , чтоб видна была моя рука пожалуйста !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому-что если курить: 1) может случится слепота 2) может случится треск мозга 3) сердце может остановится 4) лёкгие станут чёрными 5) кожа будет чернеть 6) если у женшины в животе малыш то тоже не надо курит этот воздух побадёт в рот малыша и малыш может родится смертью Правила если курит много то можно умереть.