Сочинение на тему я через 20лет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я через двадцать лет буду старая.Мне уже будет 32 года.У меня будут дети.А у моих родителей будут внуки.
Гость
Через двадцать лет я стану красивой женщиной или девушкой. У меня будет семья , ребёнок. Мама с папой уже будут бабушками и дедушками. Мой муж будет ходить на работу, а мой ребёнок в школу. У меня будет свой дом с двумя этажами. Вот так я наверное буду выглядеть через двадцать лет! Спасибо за внимание.