Сочинение о морских обитателей дам 20 балав

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Губки 2. Кораллы 3. Морские звезды, ежи, лилии 4. Медузы Подводный мир полон множеством обитателей. Каждый, кто сталкивался с подводным погружением, навсегда сохранил в своей памяти незабываемые впечатления о красоте и разнообразии флоры и фауны морского или океанского дна.
Гость
эти чудные морские создания Посейдона. Многие из них хищные ,а некоторые могут спасти человеку жизнь, многие из этих морских жителей очень умны, а некоторые умнее даже человека, которого признали самым разумно существом на нашей планете. Самым умным созданием в мировом океане считается дельфин. Его называют спасителем морского царства...