Сочините стихотворение с рифмами звонкий тонкий,река - глубока , бури - лазури, золотой - покой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звонкий и тонкий звучит голосок, Сижу я у речки река глубока Песок будто золотой покой, Бури лазури играют шумя
Гость
Тонкий ручей Звонко бежит,  А рядом река, Она глубока Ужасные бури Небо цвета лазури  Падает лист золотой ,  А меня ждёт покой