Согласно Конституции РФ наша страна является социальным государством. Выберите в приведенном списке примеры постоянных издержок ателье в краткосрочном периоде.. 1-приобретение сырья 2-сдельная оплата мастеров 3-оплата потребл...

Согласно Конституции РФ наша страна является социальным государством. Выберите в приведенном списке примеры постоянных издержок ателье в краткосрочном периоде.. 1-приобретение сырья 2-сдельная оплата мастеров 3-оплата потребленной электроэнергии 4-оклады администрации 5- выплата процентов по кредитам 6- страховые взносы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
456 - постоянные издержки. с социальным государством что делать?