Согласны ли вы со словами греческого историка Геродота: "Вавилон устроен так прек?

Согласны ли вы со словами греческого историка Геродота: "Вавилон устроен так прек??асно, как ни один из известных наших городов "? Приведите примеры , подтверждающие вашу точку зрения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я более чем согласен(на) со словами Геродота ведь Вавилон  действительно прекрасен ведь там много  архетиктурных  зданий это один из самых прекрасных и культурных городов Месопотамии больше всего мне нравятся Великие ворота правда жаль  что эти сооружения известны лишь по клинописным источникам, археологи пока не обнаружили их останков.