Сообщение о том как сберечь природу помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запиши выражения и найди их значения к числу 50прибавь сумму числе 2и8 к числу 50прибавь разность числе 10и а при а=8 к числу 50прибавь разность числе 10и 3 к числу 40прибавь разность числе 10и 3 к числу 30 прибавь сумму числе 29и 1 из числах 56 отними сумму 2 и 4
Гость
Меньше мусорить, держать в чистоте водные ресурсы, не использовать природные ресурсы просто так, по возможности использовать экологический транспорт, помогать природе, то есть хотя бы сажать саженцы деревьев, учить частоте детей.