Сообщение по репродукции картины И.Э.Грабаря Февральская лазурь надо вложиться 6,7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.Грабарь замечательный художник он написал замечательную картину ,,Февральская лазурь» .На картине мы видим морозное солнечное утро ,синие огромное небо и на сиреневом  снегу который ослепительно блестит. Видно что это февральские последние дли и скоро придёт весна .Я расскажу об этой замечательной  картине. На картине прекрасное утро стоят жемчужные берёзы на верху лазурное небо которое сияет на заднем плане также как и на переднем .На переднем плане стоит в центре белая берёза её мы видим в первою очередь она немножко согнута, а сзади неё много красивых берёз , а на заднем плане уже берёзовый лес, тени от этих берёз сапфировые. Снег очень красивый как светло-голубые кристаллики которые упали с небес.