Соотнеси понятия и их определения. 1)мера ценности полезного товара 2)товарообмен,происходящий без помощи денег 3)денежное вырожение ценности товара 4)нобор разнообразных товаров,услуг определения: а)цена б)ассортимент В)стоимо...

Соотнеси понятия и их определения. 1)мера ценности полезного товара 2)товарообмен,происходящий без помощи денег 3)денежное вырожение ценности товара 4)нобор разнообразных товаров,услуг определения: а)цена б)ассортимент В)стоимость г)бартер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 стоимость   2 бартер   3 цена   4 ассормент