Составь и запиши с данными именами прилагательными предложения. Определи род, число, падеж имен прилагательных : следующей; следующий; последний; последней; искренний; искренней; пахучий; пахучей; домашний; домашней; цветущий; ...

Составь и запиши с данными именами прилагательными предложения. Определи род, число, падеж имен прилагательных : следующей; следующий; последний; последней; искренний; искренней; пахучий; пахучей; домашний; домашней; цветущий; цветущей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следующей пятницей мы с родителями поедим в рестаран. В следующий вторник будет контрольная работа. Последний день каникул. Пришла последней в праздник. Искренний отзыв об приложении. Быть самой искренней. Лучший пахучий цветок.Был пахучей стал красивей. У меня новый домашний зверёк. Сесть за домашней работой.В саду цветёт цветущий расток. Стоять возле цветущей ромашкой. Желаю удачи:)