Составь пример на деление так,чтобы:                                                              а) делитель и частное были двухзначными числами; б) делитель был трёхзначным,а частное-двухзначным; в)делитель и частное были трё...

Составь пример на деление так,чтобы:                                                              а) делитель и частное были двухзначными числами; б) делитель был трёхзначным,а частное-двухзначным; в)делитель и частное были трёхзначными числами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делимое:делитель=частное   а) 100:10=10 делитель равен 10, частное равно10, делимое и частное двузначные числа б) 1000:100=10 делитель 100, частное 10, делитель трехзначное число, частное двузначное в) 10000:100=100 делитель 100, частное 100, делитель и частное трехзначные числа