Составь рассказ. ,,Правила поведения в лесу" или ,, Как охранять растения".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты оказался в лесу,то ты должен знать эти правила 1.Ни в коем случае не разводи костер около деревьев.Может начаться лесной пожар! 2.Засыпай или закопай костер после его использования.Так ты сохранишь красоту леса. 3.Мусор либо закапывай,либо забирай с собой.Лес-это не мусорка! 4.Собирай только те грибы и ягоды,которые ты знешь,и которые сьедобны!Незнакомые грибы и ягоды могут быть ядовиты! (Можешь че нибудь загуглить и добавить свое)