Составь с данными паронимами словосочетания, в которых бы раскрывалось значение ?

Составь с данными паронимами словосочетания, в которых бы раскрывалось значение ??аждого из них : Искусный- искусственный, тактичный-тактический,нестерпимый-нестерпимый,бережный бережливый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искусный мастер - искусственное дыхание, тактичный человек -  тактический рюкзак, нестерпимая боль - нетерпимая нужда, бережное отношение - бережливый человек.