СОСТАВЬ с данными словами 2-3 предложения . ОБЕД,обычный,овощи, орнамент ,одежда ,огромный,океан ,огород, остров , орех, осина .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посреди океана был остров с огородом. На огороде был красивый орнамент. мы собираем с него овощи и готовим из них обед
Гость
Вкусный обед, солнечный день,красные овощи,красивый орнамент,модная одежда,огромный остров,тихий океан,большой огород,круглый орех,большая осина