Составь словосочетания из слов первого и второго столбика. запиши, письменно зада

Составь словосочетания из слов первого и второго столбика. запиши, письменно задай вопрос от главного слова к зависимому. *Определи, к какой части речи относятся зависемые слова в записанных словосочетания. гулять,подпрыгнуть,строить,петь,готовить. . высоко,долго,вкусно,быстро,громко. . помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долго гулять (гулять как? наречие), прыгнуть (как?) высоко наречие строить (как?) быстро наречие петь (как?) громко наречие готовить (как?) вкусно наречие