Составь задачи по схемам, используя слово "часть". 23шт                                                         ? +-------+--------+-------+-------+              +--------+-------+-------+--------+                        ?     ...

Составь задачи по схемам, используя слово "часть". 23шт                                                         ? +-------+--------+-------+-------+              +--------+-------+-------+--------+                        ?                                                       304кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача 2. В магазин привезли 304кг. яблок. Эти килограммы продали 4-м людям но каждому поровну. Сколько килограммов продали людям?