Составить 3 предложение начиная со слова работая по такой схеме1.[(_._._)‚сказуемое и сказуемое],П'-а[(_._._),глагол][ ]

Составить 3 предложение начиная со слова работая по такой схеме 1.[(_._._)‚сказуемое и сказуемое] ,П'-а [(_._._),глагол][ ]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сегодня буду гулять и веселиться, а завтра работать и трудиться. 2. Утром хочешь спать и расслабляться, а вечером бодрствуешь и не можешь уснуть. 3. Раньше учился и старался, а теперь устал и расслабился.