Составить 7 предложений с частицами НЕ и НИ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не люблю фрукты. Он не опоздал в школу. Она не перепрыгнула через камень. Они не проиграли в соревнованиях. Мы не успели сделать свои дела. Вы не прошли дистанцию. Оно не светило 2 часа Я ни разу не опаздывал в школу Он ни разу не сделал домашнего задания Она ни разу не получала 2 Вы ни разу не поймали мяч Они ни разу не выигрывали в шахматах Оно ни разу не освещали территорию Мы ни разу не ползали на полу
Гость
Не хотела девочка мыть посуду Не могу решить задачу Ни с места Ни у кого сегодня не гостил Не пойду в школу Ни куда не ходи Спортсмен не прошёл первую дистанцию