Составить краткую запись на задачу. Гриша с папой пошёл в тир.Уговор был такой:Гриша делает 5 выстрелов и за каждое попадание в цель получает право сделать ещё 2 выстрела.Гриша сделал 17 выстрелов.Сколько раз он попал в цель?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+5=17 6 раз попал цель 5 выстрел - по 2 выстрела сделал 17 выстрел сколько раз попал?