Составить предложения. в,живут,лесу,звери, разные. Рыжие, лисицы, за, гоняются, зайц

Составить предложения. в,живут,лесу,звери, разные. Рыжие, лисицы, за, гоняются, зайцами. Пушистые, прыгают, белки, деревьях, на. Зайцы, лисиц, боятся.Ежи, страха, без, ходят. Они, колючие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу живут разные звери. Рыжие лисицы гоняются за зайцами. Пушистые белки прыгают на деревьях. Зайцы боятся лисиц. Ежи ходят без страха. Они колючие.