Составить программу которая вычисляет произведение членов последовательности N ?

Составить программу которая вычисляет произведение членов последовательности N ??атуральных чисел, кратных 5. Программа получает на вход целые числа, количество введеных чисел неизвестно, последовательность заканчивается числом N.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В условии задачи есть противоречие: с одной стороны количество чисел = N, а с другой - количество неизвестно, а дается признак конца последовательности. Программа дана для 2-го варианта. var n,a:integer; p:real; begin write('n = '); readln(n); write('a = '); readln(a); p:=1; while a<>n do  begin  if a mod 5 = 0 then p:=p*a;  write('a = '); readln(a);  end; writeln('p = ',p); end. Пример: n = 999 a = 6 a = 10 a = 24 a = 15 a = 56 a = 7 a = 5 a = 999 p = 750