Составить программу, которая подсчитывает общее количество целых четырёхзначных чисел, которые удовлетворяют условиям:a) abcd – четырехзначное число;b) a, b, c, d - разные цифры;c) ad - cd = a + b + c + d;В ответе укажите тольк...

Составить программу, которая подсчитывает общее количество целых четырёхзначных чисел, которые удовлетворяют условиям: a) abcd – четырехзначное число; b) a, b, c, d - разные цифры; c) ad - cd = a + b + c + d; В ответе укажите только число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) abcd – четырехзначное число;