Составить распространенное предложение со словми уходит,тихий,расписать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  Прости, пожалуйста, – глухим голосом отозвался вошедший, закрывая дверь, – я думал, что ты уже ушел.                                           2) С ветки дерева, под которым расположились путешественники, тихо взлетела сорока, злобно зыркнув на них красными глазками.                                                                                       3)  А напоследок позову мастеров, чтобы они расписали весь наш дом изнутри и снаружи синими цветами.