Составить рассказ по картинке , цветы бабочки пчелы насекомые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Цветы-это красивые создания, которые радуют нашу душу, они безупречны! Но без насекомых, им увы не выжить.  К примеру пчёлы! Они собирают нектар (пыльцу, на ваш выбор), чтобы прокормить себя и защитить свой улей. Таким образом, они помогают не только себе, но и цветам (с помощью опыления). Бабочки-это красивые существа (насекомые), которые помогают тем же самым, что и пчелы, одновременно радуя нашу душу!