Составить  рассказ со словами гора,дорожка,сосны,лыжники,снежинки,ели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лыжники шли по дорожке и искали подходящую гору для спуска.Тут они увидели высокую гору.Они переглянулись и и главный подал знак,что спуск будет с этой горы.Они спускались очень быстро и даже не заметили сколько деревьев и снега окружало их.Рядом стояли сосны и ели,а с неба падали снежинки.Но только один лыжник заметил это.Он любовался этой природой,а остальные только думали,как перегнать друг друга.
Гость
На горе была красивая дорожка. По этой дорожке были сосны. Лыжники заметили эти сосны и они им понравились.Ещё там были ели. На елях и соснах были снежинки.